Уважаемые коллеги, благодарим ваз за участие в Образовательном форуме-2019. Просим оставить ваше мнение о мероприятии, это поможет нам самосовершенствоваться.

0 #2 Михаил 23.08.2019 06:11
Цитирую Любовь Конева:
Я являлась участником семинара "Буллинг, кибербуллинг. Профилактика в подростковой и молодежной среде" Получила полезную информацию. Спасибо большое организаторам мероприятия.
К сожалению, меня не было возможности скопировать презентацию. Буду благодарна за возможность получения материалов по электронной почте

Все материалы размещены в соответствующем разделе.
0 #1 Любовь Конева 16.08.2019 11:57