Уважаемые коллеги, благодарим ваз за участие в Образовательном салоне-2018. Просим оставить ваше мнение о мероприятии, это поможет нам самосовершенствоваться.

0 #17 Елена 23.08.2018 12:30
С большим удовольствием приняла участие в интерактивном семинаре "Оргкультура в дошкольной образовательной организации". Спасибо Крутцовой М.Н. Тема актуальна для современного руководителя,. Живое, интерактивное общение, эрудиция, компетентность и культура изложения материала лектором восхищают!!!
0 #16 Анна 23.08.2018 12:21
Образовательный салон был для меня полезным, информативным. На площадке "Презентация практик организации ранней помощи семьям, имеющим детей с ОВЗ, в том числе детей инвалидов".почерпнула для себя важные аспекты работы по теме. Спасибо за отличную организацию работы площадки И.В.Лысковой, С.С. Иваненко Также благодарим Н.В.Афанасьеву за представленную возможность участия в работе круглого стола "Медиация в дошкольной образовательной организации" педагогу-психологу нашего учреждения. Темы, заявленные в Образовательном салоне, актуальны, востребованы. Спасибо!
0 #15 Михаил 23.08.2018 05:36
Цитирую Наталья:
Подскажите пожалуйста,нам обещали презентации , по которым работали выступающие, выложить на сайт. очень бы хотелось узнать,где данные материалы можно найти с секции учителей истории и обществознания.

Материалы постепенно добавляются на странице http://salon.viro.edu.ru/index.php/events
0 #14 Елена 22.08.2018 19:10
Мероприятие было подготовлено на высшем уровне, спасибо организаторам. Тема - очень актуальная!Были очень интересные выступления второго дня салона. С удовольствие выступили и поучаствовали в дискуссиях. Спасибо!
0 #13 Ольга 22.08.2018 12:07
Посетили с коллегой оба дня салона, очень довольны. В первый день на площадке №3 пришли в восторг от модератора Рыбак Евгении Владимировны:высокий уровень коммуникативных способностей, живое общение с аудиторией, серьезная научная база в контенте выступления, полезнейшие знания для педагогов-практиков ДОО. Грамотно и логично выстроен был второй день секции "Презентация практик организации ранней помощи семьям, имеющим детей с ОВЗ (детей-инвалидов)". Получили помощь для планирования собственной работы. Благодарим коллег из лаборатории развития дошкольного образования АОУ ВО ДПО "ВИРО" И.В. Лыскову и С.С. Иваненко за высокий уровень организации и проведения мероприятий, за мониторинг профессиональных потребностей педагогов и своевременную помощь работникам системы дошкольного образования.
0 #12 Наталия 22.08.2018 09:41
Приняла участие в работе Площадки успешности "Презентация практик организации ранней помощи семьям, имеющим детей с ОВЗ, в т.ч. детей-инвалидов". Вопросы ранней помощи важные и очень востребованные на современном этапе. Интересными и практичными были интерактивные презентации из опыта работы педагогов г. Череповца! Спасибо модераторам данной площадки - Лысковой Ирине Викторовне и Иваненко Светлане Сергеевне за предоставленную возможность получить значимую информацию об успешных практиках ранней помощи, а также пообщаться с заинтересованными педагогами!!! Спасибо!!!
0 #11 Наталья 22.08.2018 09:28
0 #10 Наталья 22.08.2018 08:54
Уважаемые организаторы образовательного салона, разместите, пожалуйста, материалы секции учителей истории и обществознания. К сожалению, не удалось побывать на втором дне мероприятия.
0 #9 Разгуляева Н.Н. 22.08.2018 08:42
Приняли участие в работе секции второго дня "Презентация практик организации ранней помощи семьям, имеющим детей с ОВЗ, в том числе детей-инвалидов". Хочется отметить, что все выступления были достойны внимания и интересны по содержанию. Благодарим организаторов и выступающих за ценный опыт работы.
0 #8 Орлова Анна 22.08.2018 07:59
Я как родитель, впервые стала участником Площадки успешности "Презентация практик организации ранней помощи семьям, имеющим детей с ОВЗ, в том числе детей инвалидов". Из выступлений участников познакомилась с опытом работы Вологодского региона по данному направлению. Спасибо организаторам Площадки за предоставленную возможность!