В рамках проведения образовательного форума 15 августа состоится марафон для родителей (законных представителей), посвященный современным аспектам воспитания и образования детей.

Данное мероприятие является уникальной площадкой, на которой родители смогут посетить мастер-классы, тренинги профессиональных специалистов в сфере семейного воспитания, профориентации, безопасности жизнедеятельности детей, оказания психолого-педагогической и методической помощи, а также получить индивидуальные консультации специалистов для всей семьи.

Во время проведения марафона для родителей будут работать несколько интерактивных площадок:

Время работы марафона: с 13.00 до 17.00 часов (работа площадок будет осуществляться по принципу «вертушки» (каждый родитель сможет посетить все площадки последовательно. Время проведения каждой площадки - 45 минут).

Место проведения: г. Вологда, ВК «Русский Дом», ул. Пушкинская, 25а, 1 этаж.

Регистрация на марафон осуществляется в срок до 12 августа 2019 года по ссылке:https://forms.gle/Mx4LvRXc6gH8xaJP7.

Безопасное детство

bezop detstvo

konsult

Выбор профессии - на пути к успеху

proforientac

Информационные ресурсы в образовании

inform tehnologi

Вы также можете тут задать интересующие вас вопросы.